В микрорайоне Согуксу, который входит в состав крупнейшего района Анталии Муратпаша, на продажу от собственника выставлен просторный шестикомнатный дуплекс. Сразу скажем, что мебель и бытовая техника, которая представлена на фото, не входит в заявленную стоимость. Но в то же время, ранее в квартире был сделан ремонт, на полах постелен ламинат, каждая из комнат оформлена в своей цветовой гамме. Кроме того, здесь установлена лестница с деревянными ступенями, а покрытие стен вокруг нее имитирует каменную кладку и создает ощущение старого замка. Также в заявленную стоимость входит корпусный кухонный гарнитур и сантехническое оборудование. Еще одним преимуществом станет работающая система газоснабжения.
Что касается планировки, она, при большой общей площади 200 м2, включает в себя пять спален, гостиную, отдельную кухню, ванные комнаты, угловой балкон и большую крытую террасу с установленной каменой печью для барбекю. Кстати, как с балкона, так и террасы вам откроется потрясающий панорамный вид на город и, частично, море.
Дуплекс занимает 8 этаж восьмиэтажного дома, построенного в 2007 году, на расстоянии 2500 метров от моря и 1000 метров от центра района. Из инфраструктуры здесь представлены: парковка, система газоснабжения, генератор, охранные камеры видеонаблюдения, беседка для отдыха, лифт.
Согуксу – это удобный район для проживания, с отлично развитой инфраструктурой, с большим количеством магазинов, ресторанов. Также в пешей доступности от него находится Музей Анталии, Парк Парк Ататюрка. При желании можно прогуляться и до ТРЦ «Мигрос 5М». Да и исторический центр города расположен достаточно близко, если учитывать масштабы Анталии. И есть еще одно весомое преимущество – этот район открыт для получения ВНЖ и гражданства Турции.