И еще одно отличное предложение для тех, кто предпочитает жить рядом с морем и, в то же время, недалеко от центра города. На продажу от собственника поступил трехкомнатный дуплекс, общей площадью 118 кв.метров, расположенный в центральном рйоне Аланьи и всего в 300 метрах от великолепного пляжа Кейкубат. Он занимает 5 этаж и обладает планировкой 2+1, которая предусматривает наличие двух спальных комнаты, салона, совмещенного с кухней открытого типа, ванной комнаты и двух балконов, которые подарят вам вид на горы и городской ландшафт.
Отметим, что квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Все это входит в заявленную стоимость.
Что касается жилого комплекса, он был построен в 2019 году и обладает лаконичной инфраструктурой, представленной открытым плавательным бассейном, сауной, фитнес-салоном, детской игровой площадкой. За порядком на территории следит смотритель.
Но главным и неоспоримым преимуществом данного предложения является, конечно же, его локация – ведь покупая эту квартиру вы, действительно, приобретаете недвижимость у моря, так расстояние до него составит, как мы уже упоминали, всего 300 метров. И, в то же время, чтобы попасть в центр города, стоит пройти, также, не более 200 метров. Только представьте себе – вы будете в центре событий и в любой момент можете пойти на пляж, понежится в ласковых волнах Средиземного моря. Ну и, конечно, центр города всегда имеет свои плюсы: огромное количество магазинов, ресторанов и все социально-значимые объекты города находятся именно здесь. Кроме того, этот район – лакомый кусочек для инвесторов, так как недвижимость в центре Аланьи всегда востребована как среди покупателей, так и среди желающих снять квартиру в аренду.