В центре Аланьи и всего в 250 метрах от моря на продажу выставлена трёхкомнатная квартира, укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Она занимает 5 этаж и является частью жилого комплекса, построенного в 2003 году. Надо сказать, что здесь минимальная инфраструктура, и из услуг, представленных собственникам, можно отметить лишь бассейн, ландшафтный сад на огороженной территории и лифт.
Общая площадь квартиры составляет 120 м2, а планировка 2+1 включает в себя две спальни, гостиную с кухней, два санузла и балкон. Отметим, что вся мебель, представленная на фото, входит в заявленную стоимость.
Аланья – это удивительный город, который очаровывает своей красотой, уютом и великолепной природой. Он дарит своим жителям рецепт простого счастья – море, солнце, мягкий климат и доброжелательность. Наверное, поэтому город так популярен среди иностранцев, которые покупают квартиры в Аланье. Ведь с приобретением недвижимости у моря, вы также получаете возможность наслаждаться сказочной природой, чистым горным воздухом и постоянно свежими фруктами. Более того, у вас всегда будет возможность получать пассивный доход от аренды.