В Анталье, в районе Коньяалты Лиман, на продажу от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты, общей площадью 67 м2. Надо сказать, что Лиман – это один из самых популярных и молодых районов Антальи. Он отличается близким расположением к морю, отличными галечными пляжами и благоустроенной набережной, которая раскинулась по всему побережью района Коньяалты.
Апартаменты занимают первый этаж и входят в состав жилого комплекса, построенного в 2018 году, на расстоянии 1000 метров от моря и 800 метров от центра. Он обладает продуманной внутренней инфраструктурой, предусматривающей наличие двух бассейнов – открытого и крытого, сауны, парковки, детской площадки и системы газоснабжения. Территория находится под охраной, а за порядком следит смотритель.
Что касается планировки квартиры, она включает в себя спальню, гостиную с кухней открытого типа, санузел и балкон. Апартаменты очень чистые и уютные. Кроме того, отличным бонусом к заявленной стоимости станет мебель и бытовая техника, представленные на фото.
Коньяалты – это престижный район Антальи и, при этом, один из самых комфортных для постоянного проживания. Кроме того, это одно из немногих мест в городе, расположенное в непосредственной близости к горам и, в то же время, имеющее прямой доступ к морю. При отлично развитой инфраструктуре, Коньяалты является своеобразным спальным районом Антальи, предназначенным для спокойной и уютной жизни, вдали от шумного центра и многолюдных улиц, наполненных туристами.