информацию об объекте
Меблированная трехкомнатная квартира в 300 метрах от центра Махмутлара, Аланья, 90 м2
Алания, Махмутлар
До моря: 400 м
Комнат: 2+1
До центра: 300 м
Площадь: 90 м²
Мебель: есть
Год строительства: 2016
Этаж: 2
На продажу о собственника выставлена готовая к заселению трехкомнатная квартира, расположенная всего в 300 метрах от центра Махмутлара, Аланья. Площадь апартаментов составляет 90 кв. метров, и, при планировке 2+1, включает в себя две спальные комнаты, салон, совмещенный с кухней открытого типа, ванную комнату, оснащенную душевой кабинкой, и один большой балкон и еще два французских балкона.
Отметим, что квартира обладает уютным внутренним интерьером, полностью укомплектована мебелью и техникой. Все это уже включено в полную стоимость и делает предложение более выгодным. Вы сможете сразу заехать в свой дом у моря и не тратить время и средства на его обустройство.
Апартаменты занимают второй этаж жилого дома, который был построен в 2016 году и не предусматривает внутренней инфраструктуры – из услуг здесь представлен лишь лифт и зеленый сад на придомовой территории. Но главным и неоспоримым преимуществом является, конечно же, локация дома
Махмутлар отличается своей прекрасно развитой инфраструктурой, как социальной, так и транспортной. В то же время, это атмосферное и уютное место, которое дарит своим жителям возможность отдохнуть от шумных мегаполисов, насладиться природой, близким расположением моря и гор. И если вы устали от суеты больших городов, если стремитесь к комфортной и спокойной жизни, и, при этом, не лишая себя благ цивилизации, то недорогая квартира в Махмутларе – это то, что вам нужно!
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 115 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте