Представляем вам просторную квартиру 130 м2 в Махмутларе с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, одним большим угловым балконом, гостиной, с кухней американского типа и удобным практичным холлом-прихожей. Интерьер квартиры представлен классическим стилем дворцовой роскоши с элегантной светлой мебелью. Апартаменты находятся на первом турецком этаже этаже, на втором по факту, с видом на бассейн и ухоженную территорию комплекса.Застекленный угловой балкон позволяет использовать дополнительное пространство в качестве столовой или рабочей зоны. Отличительной особенностью квартиры является практичный большой холл, в котором размещен встроенный гардероб и большое зеркало во всю стену. Апартаменты продаются с мебелью и готовы к заселению.
Жилой комплекс был построен в 2017 году и находится в 500 метрах от пляжа. На территории - развитая инфраструктура для комфортного проживания или выгодной сдачи в аренду: открытый и крытый бассейны, зона для барбекю, беседки для отдыха, фитнес, сауна, джакузи, парковка, генератор бесперебойной подачи электроэнергии. До центра района Махмутлар со всеми его развлечениями, барами, ресторанами и социальными объектами - 600 метров.
Махмутлар - это один из самых популярных районов Алании, с развитой социальной инфраструктурой, который пользуется особой популярностью у иностранцев, особенно, русскоговорящих. Дважды в неделю по вторникам и субботам в Махмутларе проходит фермерский рынок с сезонными фруктами, овощами, домашними продуктами. Сегодня здесь есть все для комфортной жизни: магазины, супермаркеты, банки, больницы, школы, салоны красоты, рестораны, пляжи.