Представляем вашему вниманию уютную квартиру планировки 2+1 общей площадью 115 м2 на 1-м этаже жилого комплекса в районе Оба. В апартаментах две спальни, гостиная, отдельная кухня, две ванных комнаты и два балкона. Квартира продается с качественной современной мебелью, которая входит в стоимость, и готова к моментальному заселению. Отличительной особенностью квартиры является наличие практичной прихожей с гардеробом. В этом районе доступно получение ВНЖ.
Жилой комплекс, в котором находятся апартаменты, построен в 2007 году и располагается в 1 км от пляжа. На территории — бассейн, аквапарк, зеленый сад, беседка, кинотеатр, теннисный корт, зона для барбекю, автомобильная парковка, генератор для бесперебойной подачи электроэнергии. До центра района Оба со всеми социальными объектами, необходимыми для комфортной жизни - 350 м.
Оба — ближайший к Аланье район, который создан как для спокойной размеренной жизни, так и для активного досуга. Здесь находятся торговые центры, больницы, частные и государственные школы, а пляжи уже много лет подряд удостаиваются международного знака качества «Голубой флаг». Оба обладает большим инвестиционным потенциалом и очень востребована среди иностранных инвесторов.