Меблированная трехкомнатная квартира, 110м², с видом на горы и море в уютном комплексе в районе Алании Тосмур под ВНЖ

# ID

19455

Добавить в избранное

Алания, Тосмур

До моря: 1000 м

Комнат: 2+1

До центра: 350 м

Площадь: 110 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2010

Этаж: 6

Если вы подыскиваете квартиру для постоянного проживания или отдыха на средиземноморском побережье, с возможностью получения ВНЖ иностранными гражданами, не хотите тратить свое время для обустройства, то обратите внимание на новое предложение в нашем портфолио. От собственника предлагаем вам, готовую к проживанию, квартиру 2+1, площадью 110м². Апартаменты расположены на 6 этаже комплекса 2010 года постройки. Резиденция имеет хорошую внешнюю и внутреннюю инфраструктуру, которая позволит собственникам наслаждаться комфортным проживанием или отдыхом. Комплекс имеет прекрасное расположение: в 1000м от благоустроенной набережной и пляжа, и в 350м от центра района, даст возможность наслаждаться спокойной размеренной жизнью и иметь возможность в считанные минуты добраться до всей городской и социальной инфраструктуры. Комплекс расположен в районе Алании – Тосмур, который с запада граничит с центральным районом Оба, а с восточной части с районом Кестель. Горная река Дим Чай, протекающая в восточной части района, является своеобразной границей. В шаговой доступности от резиденции по четвергам проходит фермерский рынок, где вы сможете приобретать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, орехи, сладости и сухофрукты. Рядом находится сетевой магазин А101, овощная лавка, детский парк. В шаговой доступности сетевые магазины, овощные лавки, кафе, рестораны, пекарни, благоустроенная набережная горной реки с пикниковыми зонами, остановка общественного транспорта, откуда вы, с легкостью, сможете добраться до центра города и других его районов.

Планировка апартаментов предусматривает просторную гостиную с большими окнами, совмещенную с открытой американской кухней, две уютные меблированные светлые спальни, просторную прихожую со шкафами для верхней одежды, две ванных комнаты со всей необходимой мебелью и сантехникой. П-образный кухонный гарнитур имеет большую рабочую поверхность и множество мест для хранения, укомплектован бытовой техникой. В гостиной установлена симпатичная мягкая мебель.

Апартаменты имеют два балкона, с которых открываются прекрасные виды на море, инфраструктуру комплекса и бескрайние зеленые холмы, так как рядом нет плотной застройки.

Квартира продается со всей мебелью, бытовой техникой, представленной на фото.

Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с представителями нашей компании, удобным для вас способом, и менеджеры, с радостью, проконсультируют вас.

Инфраструктура

  • Открытый бассейн
  • Водная горка
  • Детская игровая площадка
  • Беседка
  • Фитнес зал
  • Сауна
  • Хамам
  • Кафе
  • Зеленый сад
  • Консьерж
  • Охрана
  • Домофон
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Панорамный лифт

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 126 500 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

русский, английский, турецкий

5+ лет опыта

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время