В одном из самых престижных жилых комплексов района Махмутлар, Аланья на продажу от собственника выставлены трехкомнатные апартаменты. При планировке 2+1, они имеет большую общую площадь 131 кв. метр и отличаются просторными и удобными жилыми помещениями, среди которых: прихожая-коридор, две спальные комнаты, один салон с кухней открытого типа, две ванные комнаты и два больших балкона. Обратите внимание – квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. Все это входит в заявленную стоимость и делает данное предложение очень выгодным. Ведь помимо того, что вам не придётся тратить лишние средства на обустройство комнат, вы можете сэкономить массу времени, просто заехав в свою новую квартиру у моря.
Апартаменты находятся на 2 этаже жилого здания, являющегося частью комплекса с отличной инфраструктурой. Здесь вы найдете два бассейна, один из которых открытый, а второй крытый, оборудованный системой подогрева воды, сауну, фитнес-зал, специально оборудованное место для барбекю. Территория закрытая и очень зелёная, а за порядком следит смотритель. Сумма айдата составляет 360 лир. Расстояние от моря до комплекса составляет всего 300 метров, а от центра – 200 метров. Соответственно, вся социальная инфраструктура района находится в шаговой доступности.
Надо сказать, что Махмутлар – это один из самых динамично развивающихся районов города Аланья. Еще несколько лет назад это была небольшая деревушка с банановыми плантациями, а сейчас – место, где недвижимость пользуется огромным спросом среди иностранных инвесторов. И это неудивительно, так как район отличается большим количеством современных жилых зданий повышенной комфортности, великолепной природой, отлично развитой инфраструктурой и спокойным образом жизни. И если вы ищете квартиру у моря, хотите отдохнуть от суеты больших городов и насладиться красотами природы, недвижимость Махмутлара буле вашим выбором! Позвоните нам, и менеджеры агентства недвижимости Profit Real Estate ответят на все ваши вопросы!