информацию об объекте
Меблированная квартира с двумя спальнями, 85м², в уютном комплексе, в 350м от моря в районе Оба, Алания под ВНЖ
Алания, Оба
До моря: 350 м
Комнат: 2+1
До центра: 150 м
Площадь: 85 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2003
Этаж: 2
При выборе недвижимости для постоянного проживания или проведения отпуска каждый руководствуется своими критериями в выборе района, планировки, удаленности от моря и социальных объектов. Ведь и цели и предпочтения у всех разные. С уверенностью можно сказать только о том, что недвижимость в районе Алании Оба всегда пользуется неизменным спросом как у местных, так и у иностранных граждан.
Именно в этом районе мы и хотим предложить вам квартиру планировки 2+1, приобретение которой позволит претендовать на получение ВНЖ по праву собственности. Квартира расположена на 2 этаже в компактной резиденции. Комплекс состоит из одного четырехэтажного здания, занимает небольшую территорию, сдан в эксплуатацию в 2003 году и имеет открытый плавательный бассейн с зоной для загара и небольшой сад.
На 85м² квартиры разместились: просторная гостиная, объединённая с кухней американского типа, которая имеет гранитную рабочую поверхность, множество мест для хранения и полный комплект бытовой техники. Кухонная зона оригинально спроектирована, а барная стойка увеличивает рабочую поверхность, увеличивает количество шкафов для хранения и отделяет кухню от зоны отдыха. Две спальни меблированы, прихожая со шкафом для верхней одежды. Одна ванная комната полностью оборудована. Отдельного внимания заслуживает огромный балкон, опоясывающий всю квартиру. Часть балкона остеклена, и там обустроена обеденная зона. С балкона открывается вид на город и боковой вид на море.
Апартаменты продаются с комплектом мебели, бытовой техники и предметами интерьера. Вам необходимо только взять личные вещи.
Резиденция находится на расстоянии всего в 350м от Средиземного моря и благоустроенной набережной. Центр района находится в 150м. Здесь расположены всевозможные объекты городской и социальной инфраструктуры: многочисленные магазины, крупные сетевые магазины, бары, кафе и рестораны, парки и детские площадки, остановки общественного транспорта. В пешей доступности исторические объекты и развлекательные заведения. Рядом с резиденцией находится новая городская больница, частная глазная клиника, гипермаркет Метро, ТЦ Аланиум и Кочташ.
Прекрасно развитая инфраструктура, отличный пляж, девственная природа и дружелюбное настроение местных жителей по отношению к представителям прочих культур и народов делают район Оба одним из самых заманчивых мест для покупки жилой недвижимости иностранными гражданами.
Для получения более полной информации об объекте свяжитесь с нашими менеджерами.
Инфраструктура
- Открытый бассейн
- Сад
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 117 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте