информацию об объекте
Меблированная квартира 2+1, 100м², с потрясающим видом на море в районе Алании Каргыджак в 300м от моря
Алания, Каргыджак
До моря: 300 м
Комнат: 2+1
До центра: 500 м
Площадь: 100 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2010
Этаж: 3
Если вы хотите жить в экологически чистом месте, в самом теплом регионе Турецкой Ривьеры, но вас не прельщает соседство с шумными отелями, и вы хотите утром с чашкой кофе выйти на балкон с потрясающим открытым видом на море, то присмотритесь к нашему новому предложению. Для ценителей тихой и размеренной жизни компания Profit Real Estate предлагает рассмотреть квартиру с потрясающим видом в районе Каргыджак.
Собственником продается трехкомнатная квартира, планировкой 2+1, общей площадью 100м², расположенная на 3 этаже одного из блоков комплекса, построенном в 2010 году. Апартаменты располагают большой гостиной с мягкой мебелью, объединенной с угловой кухней открытого типа, укомплектованной необходимой мебелью. Две спальни частично меблированы. Одна ванная комната укомплектована качественной современной сантехникой. Из гостиной и кухни можно выйти на два балкона с потрясающим видом на море. Один из балконов оборудован стационарным барбекю. Здесь есть возможность организовать зону отдыха с удобной садовой мебелью. На третий балкон есть выход из главной спальни. В квартире есть просторная прихожая, которая является первым плюсом планировки, а второй изюминкой является наличие трех балконов. Расположившись на этих балконах, можно наслаждаться прекрасным пасторальным умиротворяющим видом зеленых садов неторопливого некурортного Каргыджака и лазурной гладью великолепного Средиземного моря.
Апартаменты относятся к вторичному фонду, но при этом не требуют проведения ремонтных работ, продаются с мебелью, представленной на фото. Приобрести бытовую технику вам, с удовольствием, помогут сотрудники послепродажного сервиса нашей компании. Причем, все работы по преображению вашего дома могут быть выполнены без вашего непосредственного присутствия, в on-line режиме, а вы, по приезду, сразу можете получать удовольствие от своего приобретения.
Комплекс состоит из нескольких малоэтажных блоков, расположенных на большой территории с прекрасным садом и автомобильной парковкой. Расстояние от Средиземного моря составляет 300м, а до центра района со всем многообразием социально-бытовых объектов – 500м.
Если вас заинтересовало данное предложение, то дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или связаться с нашими менеджерами любым, удобным для вас, способом.
Инфраструктура
- Сад
- Автомобильная парковка
- Закрытая территория
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 106 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте