Меблированная двухуровневая квартира 4+1, с отдельной кухней, в 250 метрах от моря, Оба, Аланья

# ID

12232

Добавить в избранное

Алания, Оба

До моря: 250 м

Комнат: 4+1

До центра: 300 м

Площадь: 180 м²

Мебель: есть

Год строительства: 2006

Этаж: 3

Предлагаем вашему вниманию просторный пятикомнатный дуплекс с отдельной кухней и укомплектованный мебелью и бытовой техникой.

Он занимает 3 этаж и входит в состав жилого комплекса, построенного в 2006 году, на расстоянии 250 метров от моря и 300 метров от центра района Оба. Инфраструктура комплекса представлена одним жилым домом, зеленым садом на огороженной территории, бассейном и складскими помещениями. За порядком следит консьерж.

Что касается квартиры, она, при планировке 4+1 и площади 180 м2, включает в себя четыре спальни, гостиную, кухню, два балкона, две ванные комнаты. Апартаменты очень чистые и уютные. Кроме того, вся мебель, бытовая техника и элементы декора уже входят в заявленную стоимость.

Но главное и несомненное преимущество данного комплекса – его местоположение, которое делает предложение очень привлекательным, ведь все жилые объекты, которые находятся рядом с морем, обладают огромным арендным потенциалом. Кстати, пляжи Оба считаются одними из лучших в Аланье и уже много лет подряд получают международный знак качества «Голубой флаг».  Кроме того, район Оба уже давно является самым востребованным среди иностранных инвесторов и предлагает своим жителям как спокойную размеренную жизнь, так и возможность активного отдыха. Отметим, что именно в здесь расположены все самые крупные торговые центры города, много школ, как частных, так и государственных. Также, несколько лет назад здесь открыли ряд новых, прекрасно оснащенных, больниц.

Инфраструктура

  • Бассейн
  • Лифт
  • Кладовка

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 203 500 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

Русский, Английский

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время