Сегодня мы хотим рассказать вам о новом инвестиционном проекте, строительство которого стартует в самом живописном районе Аланьи Каргыджаке, всего в 350 метрах от моря и 450 метрах от центра. Объект будет сдан в эксплуатацию в октябре 2022 года, и уже сегодня у вас есть возможность приобрести квартиру по ценам застройщика. При этом, вам будут предложены удобные условия оплаты с первоначальным взносом всего 30% от стоимости, и с последующей рассрочкой платежа на 12 месяцев.
Резиденция, застройщиком которой выступает компания, зарекомендовавшая себя на рынке турецкой недвижимости как надежный партнер с безупречной репутацией, будет представлена одним четырехэтажным блоком и продуманной внутренней инфраструктурой, включающей в себя широкий спектр услуг для комфортного проживания и полноценного отдыха. Здесь необходимо отметить открытый плавательный бассейн, сауну, тренажерный зал, зону для отдыха, парковку. Кроме того, на территории комплекса высадят зеленый сад с ландшафтным дизайном.
Жилой дом будет объединять в себе 18 двухкомнатных квартир, общей площадью 61 кв.метр. В заявленную стоимость всех предложений уже входит чистовая отделка качественными материалами, корпусная кухонная мебель и сантехническое оборудование.
Район Каргыджак славится своей непревзойденной природой, горным воздухом и прекрасными панорамными пейзажами. Он расположен всего в трех километрах от Махмутлара и в 16 километрах к востоку от города Аланья, окружен лесами и отличается чистейшей экологией. Здесь время замедляет свой сумасшедший ритм и дает возможность насладиться спокойной и неспешной жизнью, но, при этом, не испытывая неудобств от отсутствия цивилизации. В Каргыджаке вы найдете все необходимое - магазины, базар, небольшой торговый центр. К тому же, здесь хорошо развита транспортная инфраструктура и предусмотрены автобусные маршруты до Аланьи.