В центре Аланьи и всего в 150 метрах от песчаного пляжа Клеопатра ведется строительство новой благоустроенной резиденции. Она занимает территорию 4700 м2 и будет представлена тремя пятиэтажными жилыми блоками и развитой внутренней инфраструктурой, объединяющей следующие услуги: три бассейна – открытый, крытый и детский, хамам, сауна, спортивный зал, кафе, детская игровая площадка, электрогенератор. В каждом доме предусмотрено два лифта.
Что касается квартир, на сегодняшний день на выбор покупателю представлены четыре планировки:
- двухкомнатная,
- трехкомнатная,
- четырехкомнатная,
- пятикомнатная.
Общая площадь варьируется от 69 м2 до 197 м2.
В стоимость всех апартаментов уже входит чистовая отделка, сантехническое оборудование и корпусная мебель в кухне и ванных комнатах.
Проект будет сдан в эксплуатацию в апреле 2025 года и у вас есть отличный шанс приобрести новую квартиру у моря по низким ценам от застройщика.
Аланья – это небольшой курортный городок, который очаровывает своим неповторимым уютом, доброжелательностью и гостеприимством. Он удивительным образом сочетает в себе восточную неторопливость и, в то же время, активные развлечения. Но в первую очередь, Аланья – это потрясающей красоты природа и величественные горы, чистейшие пляжи и кристально чистый воздух, уникальное историческое наследие и самобытная средиземноморская культура.