Сегодня мы хотим представить вам новый инвестиционный проект, строительство которого стартует в Махмутларе, на расстоянии 2500 метров от моря и 1500 метров от центра района. Он займет территорию 3910 м2 и будет представлен одним одиннадцатиэтажным зданием, а также богатой внутренней инфраструктурой, объединяющей в себе все услуги, необходимые для комфортной жизни. Среди них: летний бассейн, зимний бассейн, водная горка, сауна, хамам, джакузи, парная, спортивный зал и открытая спортивная площадка, детская игровая комната, генератор бесперебойной подачи электроэнергии, парковка и многое другое.
Что касается квартир, на выбор покупателям представлены три вида планировок: двухкомнатные (1+1), трехкомнатные (2+1), четырехкомнатные (3+1). Общая площадь варьируется от 50 до 147 м2.
Все апартаменты будут продаваться в чистовой отделке, с установленной кухонной мебелью и сантехническим оборудованием.
И самое главное, окончание строительства запланировано на август 2024 года, а пока у вас есть отличная возможность купить новую квартиру у моря по наиболее низким ценам от застройщика!
Махмутлар - это район, который отличается большим комфортом для проживания и неспешным ритмом времени. Здесь вы найдете все необходимое для жизни - магазины, банки, медицинские учреждения, школы, фермерские рынки, приезжающие 2 раза в неделю, ну и, конечно, море, горы, и чистейший воздух. И если вы подыскиваете себе новую квартиру в Махмутларе, где можно комфортно жить и наслаждаться близостью моря, а также красотами природы – наше предложение именно для вас!