Это предложение отлично вам подойдет, если вы подыскиваете квартиру с одной спальней, хорошей площади, с возможностью меблировать квартиру по своему вкусу, для отдыха или постоянного проживания на берегу ласкового Средиземного моря в Мерсине. У нашей компании на продажу появилось отличное предложение от собственника.
Квартира, планировки 1+1 и общей площадью 90м² имеет просторную гостиную, совмещённую с кухонной зоной с вместительным гарнитуром с гранитной рабочей поверхностью и местами для хранения кухонной утвари. Просторная светлая спальня, одна, полностью укомплектованная, ванная комната и просторная прихожая ждут новых владельцев. Апартаменты располагают просто огромным балконом, который, при желании, можно остеклить, и вторым балконом, поменьше, с приятным видом на зеленые насаждения и, виднеющиеся вдалеке, горы. Квартира новая, с качественной чистовой отделкой, продается без мебели и бытовой техники, приобрести которую не составит никакого труда, ведь наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса всегда готовы прийти вам на помощь. Квартира продается в комплектации, представленной на фото.
Апартаменты расположились на 12 высоком этаже в резиденции 2022 года постройки. Комплекс имеет закрытую территорию с плавательным бассейном, автомобильной парковкой, и садом. Резиденция имеет отличное расположение: в районном центре Мерсина Эрдемли, микрорайон Арпачбахшиш, в 500м от моря и в 350м от центра района. Вокруг резиденции находятся все объекты социальной инфраструктуры. Здесь расположены уютные кафе и рестораны, сетевые магазины, разнообразные лавки, отделения банков и банкоматы, остановка общественного транспорта. В пешей доступности детские парки, школа, детские сады, поликлиника.
В Эрдемли – песчаные пляжи с безопасным входом в море, большое количество достопримечательностей.
Если у вас остались вопросы – наши менеджеры, с радостью, ответят на них и подберут, оптимальную для вас, недвижимость.