Квартира с одной спальней, 55м², в новостройке в Коньяалты, микрорайон Сарысу, Анталия

# ID

18152

Добавить в избранное

Анталия, Сарысу

До моря: 2500 м

Комнат: 1+1

До центра: 14000 м

Площадь: 55 м²

Мебель: Нет

Год строительства: 2024

Этаж: 2

Продается новая квартира, планировки 1+1, с общей площадью 55м² в комплексе 2024 года постройки. Апартаменты расположены на втором этаже одного из блоков комплекса. В квартире имеется: салон, объединенный с кухней американского типа, спальня, ванная комната, прихожая и балкон. Кухонная зона находится в отведенной ей нише, располагает угловым гарнитуром с гранитной столешницей, местами для хранения кухонной утвари и некоторой бытовой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка). Санузел полностью укомплектован качественной сантехникой. В прихожей находится небольшой шкаф для верхней одежды. Спальня просторная, с выходом на балкон, который, при желании, можно остеклить.

Квартира продается с качественной чистовой отделкой от застройщика, кухонным гарнитуром и укомплектованной ванной комнатой, без мебели и бытовой техники, в том виде, как представлено на фото. Вы можете заняться самостоятельно обустройством апартаментов по своему вкусу, а наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса помогут вам.

Жилой комплекс состоит из двух пятиэтажных блоков, находится на закрытой территории с садом, открытым плавательным бассейном с зоной для загара, автомобильной парковкой и небольшим спортзалом.

Расстояние от резиденции до моря составляет всего 2500м, до центра Анталии 14км. Расстояние до международного аэропорта Анталии составляет 26км. До гипермаркета Metro и супермаркета Migros – несколько минут прогулки.

Сарысу – молодой микрорайон Коньяалты, который находится в самой западной части Антальи на выезде из города и занимает живописную территорию у подножья Торосских гор. С запада и севера район ограничен горами, с юга морем, на востоке он граничит с микрорайонами Хурма и Лиман. Основные преимущества Сарысу – уникальная природа, великолепные виды и близость моря. Параллельно общей пляжной линии Сарысу расположена большая парковая зона для пикников. Главными достопримечательностями микрорайона Сарысу является канатная дорога, детский центр профессий, лошадиная ферма и конный клуб. Не так давно в Сарысу открылся первый в Анталье стрелковый полигон и крытый тир.

Дополнительную информацию можно получить у наших консультантов. Нам будет приятно ответить на любые вопросы.

Инфраструктура

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытая парковка
  • Сад
  • Лифт
  • Охрана
  • Закрытая территория

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 105 000 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

Русский, Английский

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время