Отличное предложение от компании Profit Real Estate для любителей просторных квартир в комплексе с обширной инфраструктурой, ремонтом и дизайнерской обстановкой. От собственника предлагаем вам линейную квартиру 3+1, площадью 150 м². Апартаменты расположены на 4 этаже комплекса 2015 года постройки. Резиденция имеет богатую инфраструктуру, которая позволит наслаждаться, и взрослым и детям, проживанием или отдыхом здесь в любое время года. Прекрасное расположение комплекса: всего в 450 м от благоустроенной набережной и пляжа, и в 500 м от центра района Махмутлар, даст возможность наслаждаться спокойной размеренной жизнью в шаговой доступности от всей городской и социальной инфраструктуры развитого района.
Планировка апартаментов предусматривает гостиную, совмещенную с угловой открытой кухней, которая как-бы отделена от зоны отдыха, три спальни, просторные санузлы и балконы с панорамными видами, прихожую со встроенным шкафом. Квартира ориентирована на три стороны света: север, юг и восток, что не только обеспечит вас обилием солнечного света, но и позволит сэкономить электроэнергию с помощью проветривания. Квартира продается с отличным ремонтом, подобранной дизайнером мебелью и бытовой техникой, посудой, текстилем и аксессуарами, как на фото.
И еще одно приятное дополнение: для такой обширной инфраструктуры ежемесячное обслуживание комплекса составляет всего 140Tl, что составляет, примерно, 15€
Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, менеджеры нашей компании, с радостью, проконсультируют вас.