Если вы хотите приобрести квартиру с хорошим расположением, близко к морю, с мебелью и техникой – то наше новое предложение может вас заинтересовать. Собственником выставлена на продажу квартира, планировки 1+1 в доме с не большой, но достаточной, для комфортной жизни, инфраструктурой. Для вашего удобства предусмотрены: сад с декоративными растениями, открытый плавательный бассейн с детской секцией, зона отдыха и автомобильная парковка. Резиденция находится на закрытой территории и имеет отличное расположение, так что в любое время вы, с легкостью, сможете наслаждаться близостью к Средиземному морю и обширной городской инфраструктуре.
Комплекс расположен в самом динамично развивающемся, не унывающим ни зимой, ни летом, многонациональном районе Алании – Махмутларе, в 300м от лазурного Средиземного моря и в 100м от центра района. Здесь расположены уютные кафе и рестораны, сетевые магазины, разнообразные лавки, отделения банков и банкоматы, остановка общественного транспорта. В пешей доступности детские парки, школа, детские сады, поликлиника. В нескольких минутах ходьбы проходит фермерский рынок по субботам, где вы всегда сможете приобрести свежайшие фрукты и овощи.
Апартаменты, площадью 60м², находятся на 4 этаже резиденции, сданной в эксплуатацию в 2012 году. В квартире имеется салон с мягкой мебелью, совмещенный с угловой кухней американского типа, которая оборудована вместительным гарнитуром и укомплектована бытовой техникой. В квартире установлены 2 кондиционера. Спальня и ванная комната полностью готовы к проживанию. В квартире есть прихожая, что является редкостью в более современных постройках. На просторном угловом балконе, с приятным видом на внутреннюю инфраструктуру, можно поместить садовую мебель. Квартира ориентирована на северо-западную сторону, продается в том виде, как представлено на фото. Апартаменты полностью обновлены, после косметического ремонта, с новой мебелью и бытовой техникой. Придать же дополнительный уют апартаментам вы сможете по своему вкусу.
Квартира отлично подойдет для постоянного проживания небольшой семьи, летнего отдыха или для сдачи в аренду.
Если у вас остались вопросы – свяжитесь с менеджерами удобным для вас способом или воспользуйтесь возможностями ознакомительного тура от нашей компании.