Для постоянного проживания, кратковременного отдыха или сдачу в аренду предлагаем вам квартиру самой востребованной планировки - с одной спальней в фешенебельном комплексе в районе Алании Авсаллар. Квартира имеет общую площадь 65м², состоит из гостиной, объединенной с большой кухней, одной спальни, прихожей, ванной комнаты и остекленного балкона с потрясающим видом на горы и сады Авсаллара.
Кухонный гарнитур с длинной гранитной рабочей поверхностью и большим количеством мест для хранения. Спальня с большим панорамным окном, светлая и просторная. Ванная комната полностью укомплектована. На просторном балконе можно разместить садовую мебель и наслаждаться прекрасным видом при любой погоде.
Квартира продается без мебели и бытовой техники, в том виде, как представлено на фото. Меблировать квартиру и приобрести бытовую технику не составит труда, ведь наши сотрудники отдела послепродажного сервиса окажут любую помощь в этих вопросах.
Апартаменты находятся на 7 этаже в фешенебельном комплексе, сданном в эксплуатацию в 2015 году. Резиденция обладает инфраструктурой, которой может позавидовать любой отель. В любое время года вам и вашим детям будет обеспечено высокое качество жизни.
Комплекс расположен на расстоянии всего 800м от знаменитого пляжа Инжекум и 500м от центра района. Живописная зеленая природа Авсаллара отлично подходит для пеших и велосипедных прогулок. Оживленный центр предлагает множество магазинов, баров, ресторанов, есть школа, почта, отделения банков и масса вариантов, чтоб отдохнуть и весело провести время. Раз в неделю приезжает фермерский рынок. В Авсалларе вас ждут песчаные пляжи с пологим входом в море, большое количество хвойных деревьев, природные парки и пикниковые зоны. Подарите себе и своим близким комфортабельное жилье в одном из самых популярных курортов Турецкой Ривьеры.
Если у вас остались вопросы – наши менеджеры, с радостью, ответят на них.