Выгодное предложение для ваших инвестиций - новый проект жилого комплекса на начальной стадии строительства, расположенный в районе Мерсина - Арпачбахшиш. Строительная компания предлагает квартиры планировки 1+1, общей площадью от 60м² до 70м², на разных этажах в строящемся жилом комплексе в микрорайоне Арпачбахшиш района Эрдемли города Мерсин.
Реализация проекта начнется в конце декабря 2022 года. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на конец декабря 2024 года.
Район Арпачбахшиш – достаточно молодой и быстро развивающийся район Мерсина, который славится своими песчаными пляжами с пологим входом в море и отлично развитой инфраструктурой.
Резиденция расположилась в 550 метрах от песчаных пляжей с красивой благоустроенной набережной, со спортивными тренажёрами и лавочками для отдыха, и в 400м от центра района. В шаговой доступности находится вся необходимая городская инфраструктура: остановки общественного транспорта, сетевые супермаркеты, салоны красоты, магазины мебели и техники, кафе и рестораны, сувенирные лавки, парки и детские площадки, отделения банков. До районного центра Эрдемли – 5км. В радиусе 150 метров расположены кафе и рестораны, пекарня, супермаркет M Migros, с большим ассортиментом продуктов и товаров первой необходимости. В последнее время район активно застраивается, наряду с жилищным строительством идет расширение социальной сферы, которая все больше радует своим разнообразием.
Комплекс будет состоять из двух четырнадцатиэтажных зданий, находящихся на большой закрытой охраняемой территории, площадью 4140м², в окружении сада с декоративными растениями. Резиденция обладает отличным набором услуг для обеспечения комфортного проживание, как взрослых, так и детей.
В стоимость всех квартир входит качественная чистовая отделка с использованием современных материалов, кухонные гарнитуры и укомплектованные ванные комнаты.
Приобретение недвижимости на начальных этапах строительства обладает несомненными преимуществами: вы получаете недвижимость по самой низкой цене, которая значительно увеличится к моменту окончания строительства, имеете возможность выбрать расположение квартиры, вид из окон, этаж и другие приятные бонусы.
Квартиры в данной резиденции подойдут для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду и как инвестиционное вложение.
Если вас заинтересовало данное предложение, менеджеры нашей компании, с радостью, проконсультируют вас