Стартовали продажи квартир, которые будут частью новой благоустроенной резиденции. Ее строительство начнется в 2023 году в Махмутларе, на первой береговой линии и всего в 500 метрах от центра района.
Резиденция займет территорию 3086 и будет представлена одним одиннадцатиэтажным жилым блоком, а также продуманной внутренней инфраструктурой. На ее закрытой территории высадят сад, оборудуют бассейн, детскую игровую площадку, парковку. Кроме того, в число услуг войдет сауна, хамам, джакузи, массажный кабинет, спортивный центр.
Что касается квартир, на выбор покупателю предложены следующие планировки: трехкомнатная (2+1), четырехкомнатная (3+1) и пятикомнатная (4+1). Общая площадь варьируется от 83 м2 до 175 м2. При этом, в заявленную стоимость уже входит чистовая отделка, сантехническое оборудование и корпусная кухонная мебель.
Срок сдачи в эксплуатацию запланирован на 2025 год.
Махмутлар является одним из самых динамично развивающихся районов Алании, который отличают современные жилые здания повышенной комфортности, развитая социальная и транспортная инфраструктура и великолепная природа. Этот район уже давно стал одним из самых популярных среди иностранных покупателей недвижимости, которые справедливо полагают, что квартиры в Махмутларе – это лучший инвестпроект, способный принести гарантированный и долгосрочный доход.