Сегодня мы рады представить вам новый инвестиционный проект, строительство которого стартует в марте 2022 года в районе Оба, на расстоянии 400 метров от моря. Жилой комплекс, застройщиком которого выступает компания с безупречной репутацией, будет включать в себя один пятиэтажный жилой блок, объединяющий апартаменты трех планировок:
- двухкомнатные, площадью 55 м2 (спальня, салон с кухней, санузел, балкон);
- трехкомнатные, площадью 110 м2 (две спальни, салон с кухней, санузел, балкон);
- четырехкомнатный дуплекс, площадь 140 м2 (три спальни, салон с кухней, три санузла, балкон, терраса).
Отметим, что в стоимость всех квартир уже входит чистовая отделка качественными материалами, корпусная кухонная мебель, сантехническое оборудование отличного качества.
Что касается внутренней инфраструктуры комплекса, она не предусматривает наличие бассейна и включает в себя лишь спортивный зал и сауну. А главным преимуществом данного предложение является именно его локация – как мы уже писали, расстояние до моря не превысит 400 метров, а до центра составит всего 300 метров.
Обратите внимание – жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию в марте 2023 года, и уже сегодня у вас есть возможность приобрести квартиру по ценам застройщика! Также вам будет предложена опция беспроцентной рассрочки до окончания строительства, при первоначальном взносе 40% от полной стоимости.
Район Оба является одним из самых престижных в городе. Ведь именно здесь сосредоточены все самые значимые социальные объекты, начиная от крупных торговых центров и заканчивая новыми больницами и школами. Этот район сочетает в себе атмосферу доброжелательности, комфорта и спокойствия, и, в то же время, активный образ жизни и массу развлечений. Район Оба уже давно стал одним из самых популярных среди иностранных инвесторов, которые покупают здесь недвижимость, справедливо полагая, что квартиры в Оба – это лучший инвестпроект, способный принести гарантированный и долгосрочный доход.