Готовая к проживанию, квартира 1+1, 60м², в комплексе с бассейном на центральной улице Махмутлара, Алания

# ID

17769

Добавить в избранное

Алания, Махмутлар

До моря: 400 м

Комнат: 1+1

До центра: 200 м

Площадь: 60 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2015

Этаж: 10

На продажу от собственника представлена меблированная квартира с одной спальней, площадью 60м², на высоком 10 этаже с западным направлением окон в благоустроенном жилом комплексе 2015 года постройки в районе Махмутлар. Комплекс расположился в 400 метрах от моря, на одной из центральный улиц района, также в шаговой доступности есть вся необходимая городская инфраструктура: сетевые магазины, мясные и продуктовые лавки, бары и рестораны, магазин русских продуктов, районная поликлиника, детский парк. В паре шагов от резиденции расположен новый крупный торговый центр. Комплекс находится приблизительно на одинаковом расстоянии от фермерских рынков по вторникам и субботам. Данное предложение станет отличным выбором как для постоянного проживания и отдыха, так и для сдачи в аренду.

Планировка квартиры предусматривает наличие спальни с хорошим гарнитуром, гостиной, совмещенной с угловой кухней открытого типа, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, полностью оборудованной ванной комнаты, прихожей со шкафом для верхней одежды и балкона с обеденной группой, где прекрасно можно насладиться прохладительными напитками в летний день. С балкона открывается боковой вид на море и горы. В стоимость квартиры входит вся необходимая мебель, бытовая техника и укомплектованный санузел, как на фото.

На территории комплекса имеется летний бассейн с детской секцией и водной горкой, сауна, турецкий хамам, тренажерный зал, детская игровая зона, беседка для отдыха, красивый зеленый сад, электрогенератор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, смотритель.

Махмутлар это прекрасно развитый и весьма популярный район города. В данном районе вы, без сомнений, найдете все необходимое для полноценной жизни. Здесь отлично развита городская инфраструктура, есть благоустроенная набережная, широкие пляжи, также хорошо налажено транспортное сообщение со всеми районами Алании.

Для более детальной информации свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на все ваши вопросы.

Инфраструктура

  • Бассейн с водной горкой
  • Лифт
  • Лобби
  • Сауна
  • Хамам
  • Массажная комната
  • Паровая комната
  • Тренажерный зал
  • Детская площадка
  • Беседка для отдыха
  • Барбекю
  • Зеленый сад
  • Смотритель
  • Генератор
  • Камеры видеонаблюдения

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 86 000 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

Русский, Английский

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время