Если вы любите роскошь и комфорт, предпочитаете собственный дом квартире в многолюдном комплексе, то наше предложение может вас заинтересовать.
На продажу от собственника выставлена просторная двухэтажная вилла, общей площадью 320м². Она расположена на расстоянии 2500 метров от моря и 4500 метров от центра живописнейшего района Аланьи - Каргыджак. Такое расположение подарит вам роскошные пейзажи и возможность наслаждаться прохладным горным воздухом, напоенным запахом хвойных лесов и цитрусовых садов
Двухэтажная вилла, сданная в эксплуатацию в 2016 году, планировкой 4+1 имеет гостиную с элегантной мягкой мебелью, совмещенную с кухней открытого типа, четыре меблированные спальни, три ванных комнаты (в одной из них установлена ванна), прихожую и два балкона с панорамным видом на море, городской ландшафт и горы. Кухонный гарнитур с гранитной рабочей поверхностью, множеством места для хранения и полным комплектом бытовой техники. В прихожей установлен шкаф для верхней одежды и обуви. Пространство под лестницей используется в качестве кладовой.
Вилла продается со всей качественной мебелью, бытовой техникой, домашним текстилем и полностью готова к проживанию.
Коттедж имеет собственную небольшую придомовую территорию с садом, на которой расположен бассейн и терраса. Здесь обустроена уютная зона отдыха.
Вилла находится на территории грандиозного жилого комплекса и вы сможете наслаждаться его обширной инфраструктурой, способной составить конкуренцию любому отелю. Огромная территория резиденции с зеленым садом, пешеходными дорожками, ландшафтным дизайном, подсветкой и декоративными фигурами создает все условия для приятного отдыха. Большой плавательный бассейн с аквапарком, детский бассейн, игровая площадка, зона для отдыха и пикников, парковка для автомобилей и велосипедов обеспечивают дополнительный комфорт своим жильцам. Богатая внутренняя инфраструктура, включающая крытый бассейн с подогревом, сауну, хамам, СПА-центр, фитнес-центр, три массажных салона, настольный теннис и бильярд разнообразит ваше проживание или отдых, значительно улучшая качество жизни. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной, а за порядком следит управляющий.
Каргыджак славится своей непревзойденной природой, горным воздухом и прекрасными панорамными пейзажами. Он расположен всего в трех километрах от Махмутлара и в 16 километрах к востоку от города Алания, окружен лесами и отличается чистейшей экологией. Здесь время замедляет свой сумасшедший ритм и дает возможность насладиться спокойной и неспешной жизнью, но, при этом, не испытывая неудобств от отсутствия цивилизации. В Каргыджаке вы найдете все необходимое - магазины, базар, небольшой торговый центр. Здесь хорошо развита транспортная инфраструктура, позволяющая, с легкостью, добраться до Алании или других ее районов.