информацию об объекте
Фешенебельная меблированная вилла с тремя спальнями, 300м². с панорамными видами в районе Алании – Каргыджак
Алания, Каргыджак
До моря: 2500 м
Комнат: 3+1
До центра: 1500 м
Площадь: 300 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2022
Этаж: 1-2
Представлена к продаже отличная вилла, расположенная в спокойном и уединенном месте курортной Алании - Каргыджаке. Здесь вы сможете забыть о шумных и суетливых мегаполисах, абстрагироваться от всех забот и наслаждаться свежим воздухом и невероятной красотой окружающих пейзажей. В этом районе преобладает элитная застройка и шумные соседи вас не побеспокоят.
Вилла расположена на живописном склоне Торосских гор, где можно наслаждаться, удивительной красоты, Средиземным морем, любоваться переменчивыми горами, вдыхать пьянящие запахи сосновых лесов и цитрусовых садов. Данное предложение - уникальная возможность для тех, кто ищет что-то особенное для себя и своей семьи.
Вилла находится на расстоянии 1500м от центра района и 2000м от побережья Средиземного моря. До района Махмутлар с его богатой городской инфраструктурой 10 минут езды.
Предлагаемая к продаже частная вилла расположена собственной закрытой территории и имеет собственную инфраструктуру.
Двухэтажная вилла имеет планировку 3+1, общая площадь составляет 300м². Это новое стильное строение, сданное в эксплуатацию в 2022 году. За элегантным фасадом скрывается эргономичное пространство: просторная гостиная-студия, которая удачно зонирована: выделены зона отдыха с диванной группой перед телевизором, обеденная зона для большой семьи у панорамных окон с видом на бассейн и кухонная зона с вместительным гарнитуром, полным комплектом качественной бытовой техники и барной стойкой.
На этом же этаже расположена одна ванная комната и сауна с видом на бассейн. Из салона можно выйти на террасу с уютными зонами отдыха. В прихожей разместились шкафы для верхней одежды. Гранитная лестница ведет на верхний этаж. Здесь находятся три меблированные спальни и две ванных комнаты. Все три ванные комнаты полностью укомплектованы мебелью и сантехникой (в одной из них установлена и душевая кабина и джакузи). Две спальни второго этажа имеют выход на балконы. Потрясающей изюминкой данной виллы является видовая терраса на крыше с, захватывающим дух, видом на Средиземное море, Аланийский полуостров со старинной крепостью и горы Торос.
В уютном саду на придомовой территории, среди декоративных растений и плодовых деревьев оборудована зона отдыха. Генератор станет хорошим подспорьем при аварийном отключении электроэнергии. Приятным бонусом для новых собственников будет просторный открытый плавательный бассейн с зоной для загара.
Вилла выставлена на продажу в том виде, как представлено на фото и полностью готова к проживанию или сдаче в аренду.
Мы с удовольствием поделимся с вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении. Закажите звонок или напишите нам в on-line чате и менеджеры, с удовольствием, ответят на все ваши вопросы.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Сад
- Сауна
- Генератор
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 605 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте