Фешенебельная меблированная вилла 3+1, 162м², с личным бассейном в элитном новом комплексе в Конаклы, Алания

# ID

19065

Добавить в избранное

Алания, Конаклы

До моря: 500 м

Комнат: 3+1

До центра: 200 м

Площадь: 162 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2024

Этаж: 1-2

Если вы жизни в многолюдных резиденциях предпочитаете свой дом и хотите иметь возможность быть одним хозяином в своих владеньях, выйти в свой сад, сорвать апельсин с дерева и расположиться в тени деревьев у своего бассейна, то обратите внимание на виллу, с которой мы хотим вас познакомить.

Предлагаем вашему вниманию фешенебельную меблированную двухэтажную виллу в новом комплексе вилл премиум-класса, расположенном в курортном районе Алании Конаклы, в 8км к западу от центра Алании, в 500м от моря и пляжа.

Эта резиденция обладает большим преимуществом, по сравнению с другими проектами в Алании, благодаря развитой спортивной инфраструктуре, обилию парковых зон по соседству, а также непосредственной близости к морю.

На продажу выставлена двухэтажная вилла, планировки 3+1, общей площадью 162м², расположенная в сдвоенной вилле на двоих владельцев, при этом, каждая вилла располагает частной придомовой территорией.

Планировка виллы предусматривает гостиную, объединенную с кухней американского типа, три спальни, три ванных комнаты (две общего пользования, по одной на этаже, а третья – в главной спальне) и два балкона (каждая спальня имеет выход на балкон с потрясающим видом). Приятной особенностью является наличие большой комфортабельной гардеробной комнаты. Вилла продается с чистовой отделкой премиального качества, дизайнерским интерьером, в том виде, как представлено на фото.

Вилла имеет собственный бассейн (3х7м) и гараж, генератор на случай отключения электричества, автоматическую систему полива сада, камеры видеонаблюдения, усилитель давления воды, видеодомофон, беспроводной доступ в интернет. Оборудованные парковочные места для велосипедов и мотоциклов.

Вся территория комплекса украшена особыми ароматическими растениями и фруктовыми деревьями. Безупречно выполненный ландшафтный дизайн радует глаз. Также есть прогулочные дорожки, декоративный бассейн, площадки для барбекю, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт и детская игровая площадка.

Работает скрытая система наблюдения по периметру ограждения комплекса, видеонаблюдение и видеозапись 7/24 на посту охраны. Комплекс оборудован генератором, мощность которого достаточна для обеспечения электричеством всех домов и мест общего пользования комплекса.

Местоположение является особенно ценным с учетом того, что в районе Конаклы имеется не слишком много земельных участков с видом на море и в непосредственной близости к берегу, которые могут подлежать застройке.

Расстояние до превосходного пляжа составляет 500м, а центр района Конаклы находится в 200м. Это уютный район Алании, здесь много зелени и длинная линия пляжа. Здесь есть супермаркеты, торговые центры, зеленые парки, школы, поликлиники, банки и рестораны, по средам приезжает фермерский рынок – одним слово, все то, что необходимо для комфортной жизни на берегу Средиземного моря. Здесь вы найдете редкое сочетание античной истории и современного ритма жизни. Оазис живой природы – сосновые леса, апельсиновые рощи и развлекательный центры, отели и разнообразную инфраструктуру для летнего отдыха. Есть торговые центры MegaMall и Nova Bazaar, отличный двухэтажный магазин изделий из кожи, так же рядом находится дельфинарий Sealanya, аквапарк. Очень хорошо развито транспортное сообщение, поэтому до центра Алании вы доберетесь не более чем за 15 минут. Дополнительные вопросы о вилле вы можете задать нашим менеджерам, связавшись с ними любым, удобным для вас, способом.

Инфраструктура

  • Открытый плавательный бассейн
  • Крытая автомобильная парковка
  • Камеры видеонаблюдения
  • Барбекю
  • Сад
  • Теннисный корт

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 750 000 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

русский, английский, турецкий

5+ лет опыта

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время