информацию об объекте
Пентхаус с видом на море 3+1, 125м², с чистовой отделкой в новостройке с инфраструктурой, Кестель, Алания
Алания, Кестель
До моря: 250 м
Комнат: 3+1
До центра: 100 м
Площадь: 125 м²
Мебель: Нет
Год строительства: 2024
Этаж: 4-5
На продажу выставлена новая двухуровневая квартира с видом на Средиземное море, без мебели, планировки 3+1, общей площадью 125м² в современном жилом комплексе в западной части района Кестель, Алания. На двух этажах расположились три спальни, гостиная, совмещенная с кухней американского типа, три ванные комнаты и три балкона, откуда открывается чудесный вид на Средиземное море. Апартаменты находятся на 4-5 этажах. Несмотря на то, что квартира продается без мебели, в ней сделана чистовая отделка, постелены полы, покрашены стены, установлены кухонный гарнитур, входная и межкомнатные двери, стеклопакеты и сантехническое оборудование в ванных комнатах. Вам останется лишь приобрести мебель и бытовую технику по своему вкусу.
Строительство жилого комплекса, в котором находятся апартаменты, завершено в 2024 году, дом располагается всего в 250 метрах от Средиземного моря. На охраняемой территории — развитая инфраструктура для комфортного проживания или выгодной сдачи в аренду: открытый бассейн, сауна, фитнес-зал, кинотеатр, баскетбольная площадка, детская площадка, автомобильная парковка и подземный гараж, зона для отдыха и барбекю, генератор для бесперебойной подачи электроэнергии. До центра района Кестель со всеми его развлечениями, барами, ресторанами и социальными объектами — 100 метров.
Район Кестель – молодой и быстро развивающийся район, находится недалеко от центра Алании и является ее элитным районом. Здесь запрещено многоэтажное строительство. Этот район предпочитают те, кто любит размеренный, спокойный и неспешный образ жизни. При этом в Кестеле есть вся, необходимая для отдыха и комфортного проживания, инфраструктура: супермаркеты, кафе и рестораны, пекарни, фермерский рынок, детские площадки, прогулочная набережная. А благодаря хорошему транспортному сообщению, добраться в сердце курортного города Алании можно за 15 минут на общественном транспорте. Кроме того, в Кестеле есть единственная в Алании русскоязычная школа и расположен университет Аладдина Кейкубата
Если вам понравилась квартира или у вас возникли вопросы, напишите нам в on-line чате или свяжитесь с нами любым другим, удобным для вас, способом
Инфраструктура
- Открытый бассейн
- Сауна
- Тренажерный зал
- Кинотеатр
- Детская площадка
- Баскетбольная площадка
- Автомобильная парковка
- Подземный гараж
- Генератор
- Барбекю
- Беседка
- Охрана
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 225 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте