информацию об объекте
Элегантные апартаменты 1+1, 55м², в новом бутик-комплексе с бассейном в 800м от моря в Махмутларе, Алания
Алания, Махмутлар
До моря: 800 м
Комнат: 1+1
До центра: 500 м
Площадь: 55 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2024
Этаж: 2
Собственником на продажу выставлена двухкомнатная квартира, площадью 55м², расположенная на 2 этаже в новом комплексе, сданном в эксплуатацию в июне 2024 года. Планировкой апартаментов предусмотрено наличие просторной гостиной, совмещенной с кухней американского типа, одной спальни, одной ванной комнаты, большой прихожей и балкона, ориентированного на восток. В салоне разместилась элегантная мягкая мебель и симпатичная обеденная зона. Кухня с гранитной рабочей поверхностью и вместительными шкафчиками для кухонных принадлежностей, укомплектована бытовой техникой известных производителей. Спальня располагает необходимой мебелью. Ванная комната полностью укомплектована. С балкона открывается боковой вид на горы Торос.
Квартира продается с чистовой отделкой, пакетом мебели и бытовой техники, как представлено на фотографиях, полностью готова к проживанию или сдаче в аренду.
Резиденция состоит из одного здания, расположенного на небольшой закрытой территории с плавательным бассейном с зоной для отдыха. Отсутствие развитой инфраструктуры, на первый взгляд, являющееся минусом, в конечном счете, оборачивается плюсом для будущих владельцев: вы будете избавлены от ежемесячных дорогостоящих расходов на ее содержание. А прекрасное расположение дома нивелирует все кажущиеся неудобства: для того, чтобы попасть на пляж, вам достаточно пройти всего 800 метров. Комплекс находится на расстоянии 500м от центра района Махмутлар, рядом со всеми обширными и разноплановыми объектами инфраструктуры: уютными ресторанчиками и кафе, где всегда можно вкусно поесть, продуктовыми и хозяйственными лавками, мясными и рыбными магазинчиками, сетевыми магазинами A101, BIM и др. Рядом есть банкоматы, остановки общественного транспорта, парки и детские площадки. В паре минут ходьбы проходит фермерский рынок.
Район Махмутлар можно порекомендовать людям, которые желают жить или отдыхать в спокойной обстановке. Прекрасный пляж и благоустроенная набережная, развитая инфраструктура, непосредственная близость различных объектов культурного и бытового назначения, зеленые окрестности с горным пейзажем по достоинству оценят, как любители спокойного отдыха, так и те, кто предпочитают активный образ жизни.
Если вам понравилось наше предложение или у вас возникли вопросы, напишите нам в в on-line чате или свяжитесь с нами любым другим, удобным для вас, способом. Наши консультанты ответят на все, интересующие вас, вопросы.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Фитнес
- Лифт
- Охрана
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 79 500 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте