В портфолио компании Profit Real Estate появилось отличное предложение для соискателей, готовой к проживанию, квартиры на побережье Средиземного моря, в комплексе с комфортной инфраструктурой. От собственника предлагаем вам квартиру 1+1, площадью 60м². Апартаменты расположены на 3 этаже комплекса 2013 года постройки. Резиденция имеет достаточную инфраструктуру, которая позволит проживать постоянно или отдыхать в комфортных условиях, но не будет слишком дорогой в ежемесячном обслуживании.
Прекрасное расположение комплекса: всего в 600м от благоустроенной набережной и пляжа, и в 300м от центра района, даст возможность наслаждаться спокойной размеренной жизнью и иметь возможность в считанные минуты добраться до всей городской и социальной инфраструктуры. Комплекс расположен в тихом, уютном и комфортабельном районе Алании – Тосмур. В шаговой доступности от резиденции по четвергам проходит фермерский рынок, где вы сможете приобретать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, орехи, сладости и сухофрукты. В шаговой доступности сетевые магазины, рыбные и овощные лавки, кафе, рестораны, пекарни, остановка общественного транспорта, откуда вы, с легкостью, сможете добраться до центра города и других его районов.
Планировка апартаментов предусматривает просторную гостиную, совмещённую с кухней американского типа, большую спальню, просторную прихожую, ванную комнату со всей необходимой мебелью и сантехникой. Апартаменты имеют просторный балкон, с выходом из обеих комнат, с которого открывается вид на живописные окрестности и город.
В апартаментах выполнен косметический ремонт, установлена новая мебель в одном стиле и качественная бытовая техника. Квартира продается в комплектации, представленной на фото. Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с представителями нашей компании, удобным для вас способом, и менеджеры, с радостью, проконсультируют вас.