Элегантная двухкомнатная квартира, 65м² в комфортабельном комплексе в 450м от моря в Махмутларе, Алания

# ID

19606

Добавить в избранное

Алания, Махмутлар

До моря: 450 м

Комнат: 1+1

До центра: 150 м

Площадь: 65 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2014

Этаж: 2

Предлагаем вашему вниманию меблированную квартиру с одной спальней, большой площади 65м², на 2 этаже (фактически на 4, два нижних этажа используются в коммерческих целях) в благоустроенном жилом комплексе 2014 года постройки в районе Махмутлар. Комплекс расположился в 450 метрах от моря, на одной из центральный улиц района, где в шаговой доступности есть вся необходимая городская инфраструктура:, крупный супермаркет SSSS Mavi, мясные и продуктовые лавки, бары и рестораны, рыбные рестораны, районная поликлиника, детский парк, фитнес центр. В нескольких минутах ходьбы проходит фермерский рынок по вторникам. Сетевой магазин BIM, магазин русских продуктов, уютные кафе находятся в резиденции напротив. Сетевой магазин А101, профессиональный фитнес-центр – расположены прямо в одном из блоков комплекса. Данное предложение станет отличным выбором как для постоянного проживания и отдыха, так и для сдачи в аренду.

Планировка квартиры предусматривает наличие спальни с хорошим гарнитуром, гостиной с огромным угловым диваном, совмещенной с кухней открытого типа. Кухня имеет стильный дизайн и комплект бытовой техники известных производителей. Ванная комната полностью оборудована качественной сантехникой. В прихожей есть большой встроенный шкаф для верхней одежды и обуви. Огромный балкон с выходом из обеих комнат, ориентирован на юг, располагает зоной отдыха, где прекрасно можно насладиться прохладительными напитками в летний день. Балкон, при желании, можно остеклить, увеличив и без того немалую, площадь

В квартире выполнен качественный ремонт, установлена новая мебель и бытовая техника. В стоимость квартиры входит вся необходимая мебель, бытовая техника и укомплектованный санузел, как на фото.

На закрытой территории комплекса, состоящего из двух зданий имеется летний бассейн с детской секцией, сауна, небольшой зеленый сад с декоративными растениями, электрогенератор, автомобильная парковка, видеонаблюдение и др..

Махмутлар– самый густонаселенный и развитый из районов Алании. Обладает отличной инфраструктурой и абсолютно самодостаточен. Обзор данного района вы можете посмотреть на You Tube канале компании Profit Real Estate.

Если вам понравилось данное предложение или остались вопросы, обратитесь к нашим менеджерам, и они проконсультируют вас.

Инфраструктура

  • Открытый бассейн
  • Лифт
  • Детская игровая площадка
  • Фитнес
  • Сауна
  • Хамам
  • Паровая комната
  • Джакузи
  • Сад
  • Открытая парковка
  • Барбекю
  • Генератор
  • Видеонаблюдение

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 79 500 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

русский, английский, турецкий

5+ лет опыта

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время