Предлагаем вашему вниманию просторный шестикомнатный дуплекс с отдельной кухней и общей площадью 238 м2. Он занимает 3 этаж и входит в состав жилого комплекса, построенного в 2019 году, на расстоянии 2000 метров от моря и 1000 метров от центра района Гюзелоба (Лара). При этом, жилой комплекс может похвастаться достаточно развитой внутренней инфраструктурой, предусматривающей наличие закрытой территории с ландшафтным садом, бассейна, сауны, крытой парковки, детской площадки. За порядком следит консьерж. Кроме того, большим преимуществом станет наличие газоснабжения.
Что касается квартиры, она включает в себя два этажа, на которых расположились пять спален, гостиная, кухня, ванные комнаты и балконы. В апартаментах выполнена качественная чистовая отделка, установлена корпусная кухонная мебель со встроенной бытовой техникой. Все это, включая сантехническое оборудование, входит в заявленную стоимость.
Гузельоба – это микрорайон Лары, которая, в свою очередь, входит в самый крупный район Антальи – Муратпаша. Чем отличается Гюзельоба? Во-первых, тихой и размеренной жизнью. Во- вторых, здесь находятся русские школы. В-третьих, отлично развитая социальная и транспортная инфраструктура. И в то же время, это один районов, наиболее приближенных к аэропорту.