Сегодня мы подготовили для вас отличное предложение! На продажу от собственника выставлен просторный пятикомнатный дуплекс, полностью укомплектованный люксовой мебелью и бытовой техникой. Он занимает 9-10 этаж и является частью ухоженного жилого комплекса, построенного в 2008 году, на расстоянии 150 метров от моря и 100 метров от центра Махмутлара.
При планировке 4+1 и общей площади 280 м2, квартира включает в себя два этажа, на которых расположились четыре спальные комнаты, салон с американской кухней, три ванные комнаты, оснащенные джакузи и душевой кабинкой, два балкона, при этом один из них застеклен и оборудован как дополнительная зона для отдыха, и большая терраса с еще одним установленным джакузи и видом на море.
Отметим, что в квартире выполнен качественный ремонт, который входит в концепцию стильного дизайна, также предусматривающего комплектацию новой мебелью и бытовой техникой премиум-класса. Примечательно, что вся обстановка, включая элементы декора, уже входит в заявленную стоимость и делает предложение более привлекательным – ведь вы сможете сразу заселиться в квартиру своей мечты.
Следует сказать и об инфраструктуре жилого комплекса: открытый бассейн, крытый бассейн, теннисный корт, парковка, генератор. И, конечно, огромным преимуществом является местоположение комплекса. Как мы уже упоминали, он находится всего в 150 метрах от моря и 100 метрах от центра Махмутлара.
Махмутлар – это один из самых развитых районов Аланьи, который отличают современные застройки, повышенной комфортности, а также, развитая инфраструктура. Но, в то же время, это красивейшее, тихое и уютное место, где забываешь о суете и наслаждаешься великолепием гор и ласковым морем.
Ищете недвижимость у моря? Устали от шумного мегаполиса, грязной экологии и серых домов? Тогда квартира в Махмутларе – это то, что вам нужно!