Задумались о покупке небольшой квартиры у моря? Но предпочитаете жилой комплекс с богатой инфраструктурой, сравнимой с отелем? Тогда наше предложение именно для вас!
В Каргыджаке, который славится своей живописной природой и горным воздухом, на продажу от собственника выставлена двухкомнатная квартира, общей площадью 48 кв.метров. Она является частью престижной резиденции, построенной в 2021 году на расстоянии 100 метров от моря и 100 метров от центра района.
При планировке 1+1, апартаменты включают в себя небольшую прихожую, спальную комнату, салон, совмещенный с кухней открытого типа, санузел и балкон, который подарит вам горный пейзаж и боковой вид на море.
В квартире выполнена качественная чистовая отделка, двухуровневый потолок оборудован комбинированным освещением, а большие окна в пол визуально увеличивают пространство и наполняют его солнечным светом. Также в заявленную стоимость входит бытовая техника, представленная на фото.
Что касается резиденции, она, помимо удачной локации, обладает внутренней инфраструктурой класса «люкс», призванной обеспечить вам повышенный комфорт проживания. В первую очередь хотелось бы обратить ваше внимание на наличие собственной пляжной зоны, оборудованной лежаками и навесами. Также в число предложенных услуг входит открытый бассейн с аквапарком и баром, крытый бассейн, турецкий хамам, сауна, парная. Для любителей активного отдыха предусмотрен фитнес центр, баскетбольная/волейбольная площадка, теннисный корт. Не обошли вниманием и маленьких жителей - специально для них установлена детская площадка. На закрытой территори, вы найдете беседки для отдыха, а также зону барбекю. Кроме того, в комплексе предусмотрен генератор, который обеспечит бесперебойную подачу электроэнергии, а для владельцев автотранспорта предусмотрена парковка. Территория находится под круглосуточной охраной и дополнительно здесь установлена система видеонаблюдения. За порядком следит управляющий.
Каргыджак – это одно из самых живописных мест вблизи Аланьи. Он расположен всего в трех километрах от Махмутлара и в 16 километрах к востоку от города Аланья, окружен лесами и отличается чистейшей экологией. Здесь время замедляет свой сумасшедший ритм и дает возможность насладиться спокойной и неспешной жизнью, но, при этом, не испытывая неудобств от отсутствия цивилизации. В Каргыджаке вы найдете все необходимое - магазины, базар, небольшой торговый центр. К тому же, здесь хорошо развита транспортная инфраструктура и предусмотрены автобусные маршруты до Аланьи.