В Авсалларе, небольшом и уютном районе, расположенном в 25 километрах от центра Аланьи, завершается строительство нового жилого комплекса, представленного одним зданием и продуманной внутренней инфраструктурой. Среди услуг, доступных собственникам, стоит отметить бассейн, сауну, спортивный зал, хамам, генератор. Расстояние до моря составит 600 метров, а до центра района – 500 метров.
В настоящее время в доме ведутся отделочные работы и почти все апартаменты уже распроданы. Однако в продаже остались еще три двухкомнатные квартиры. Они обладают одинаковой общей площадью 55 м2, а также планировкой 1+1, включающей в себя спальню, гостиную с кухней, ванную комнату и балкон.
Все объекты продаются в чистовой отделке, с установленной корпусной кухонной мебелью и сантехническим оборудованием.
Район Авсаллар - это удивительной красоты природа и, в то же время, хорошо развитая социальная инфраструктура. Небольшой, но очень уютный, он расположен в 23 километрах от центра Аланьи и в 115 километрах от аэропорта Антальи. Кстати, именно здесь расположен знаменитый пляж Инжкум, который славится своим пологим входом в море и мелким песком. Кроме того, Авсаллар является одним из самых теплых мест на Анталийском побережье, так как его бухта является естественным барьером для сильных ветров.