Ищите новую квартиру у моря, но не желаете тратить время и деньги на ее обустройство? У нас к вам отличное предложение! На продажу от собственника выставлены уютные двухкомнатные апартаменты, готовые к заселению. Они занимают 3 этаж и являются частью новой резиденции, построенной в 2021 году, на расстоянии 400 метров от моря и 300 метров от центра популярного района Махмутлар, Аланья.
При планировке 1+1 и общей площади 50 кв.метров, квартира включает в себя спальную комнату, салон, совмещенный с кухней открытого типа, ванную комнату, оснащенную душевой кабинкой, и балкон с видом на горы и банановые плантации. Надо сказать, что жилое помещение очень светлое, благодаря своей ориентации на юг. Здесь выполнена прекрасная чистовая отделка, предусматривающая цветовые акценты на стенах и комбинированное освещение. Кроме того, апартаменты полностью укомплектованы стильной мебелью и современной бытовой техникой, которые уже включены в заявленную стоимость.
Как мы уже упоминали, резиденция была построена в 2021 году. Она представлена одним жилым блоком, а также продуманной внутренней инфраструктурой. На ее огороженной территории вы найдете открытый плавательный бассейн, сауну, джакузи, спортивный зал, зону для отдыха и генератор бесперебойной подачи электроэнергии. Порядок на территории обеспечит смотритель.
Махмутлар – популярный район Аланьи, обладающий прекрасно развитой инфраструктурой, которая делает его абсолютно самостоятельным в плане услуг для комфортной жизни. В то же время, это атмосферное и уютное место, которое дарит своим жителям возможность отдохнуть от шумных мегаполисов, насладиться природой, близким расположением моря и гор.