На продажу от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты, которые подарят вам потрясающий панорамный вид. Они расположены на 5 этаже и входят в состав резиденции, построенной в 2016 году и обладающей продуманной внутренней инфраструктурой. На ее ухоженной территории вы найдете открытый плавательный бассейн, оснащенный шезлонгами и зонтиками, сауну, спортивный зал, парковку для автомобилей. Кроме того, здесь установлена система видеонаблюдения, а за порядком следит смотритель. Что касается территориального расположения, расстояние до центра города составит всего 450 метров, а до моря – 700 метров.
Квартира обладает площадью 55 м2 и, при планировке 1+1, включает в себя одну спальную комнату, салон, совмещённый с кухней открытого типа, одну ванную комнату, оснащенную душевой кабинкой, и балкон с видом на море, историческую крепость и ландшафт города. Добавим, в что в заявленную стоимость уже входит мебель и бытовая техника, представленные на фото, что, в свою очередь, делает предложение еще более выгодным.
Аланья – это небольшой курортный город, который обладает удивительной атмосферой уюта, гостеприимства и доброжелательности. По-восточному немного ленив и, в то же время, предлагающий множество развлечений, начиная от шикарных пляжей и огромного количества достопримечательностей, и заканчивая шумными дискотеками. Квартиры в Аланье всегда пользуются большим спросом среди иностранных покупателей. Ведь недвижимость в этом курортном городе – это не только квартира у моря, это выгодная инвестиция, благодаря которой вы всегда сможете получить стабильный источник дохода от аренды.