Вы ищете недорогую квартиру у моря? Мы подготовили для вас отличное предложение! На продажу от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты, расположенные в очень зеленом благоустроенном жилом комплексе, в 150 метрах от центра Махмутлара, Аланья. Добавьте к этому большую общую площадь 75 кв.метров, нехарактерную для планировки 1+1, близкое расположение к морю – всего 250 метров, а также пакет мебели и бытовой техники, которые уже включены в заявленную стоимость – все это делает данное предложение очень выгодным.
Но вернемся к планировке – она предусматривает наличие небольшой прихожей, одной спальной комнаты, салона, совмещенного с кухней открытого типа, ванной комнаты с душевой кабинкой, и балкона.
Окна квартиры ориентированы на западную сторону, а сама она занимает 3 этаж и является частью очень ухоженного жилого комплекса, построенного в 2001. Что касается его внутренней инфраструктуры, она представлена открытым плавательным бассейном, ландшафтным садом и лифтом. За порядком следит консьерж.
Махмутлар расположен в 11 км от центра Аланьи и отличается своей прекрасно развитой инфраструктурой, как социальной, так и транспортной. В то же время, это атмосферное и уютное место, которое дарит своим жителям возможность отдохнуть от шумных мегаполисов, насладиться природой, а также близким расположением моря и гор.