Двухкомнатная квартира, 75м², с дизайнерским и интерьером в доме городского типа в 600м от моря в центре Алании

# ID

18316

Добавить в избранное

Алания, Алания центр

До моря: 600 м

Комнат: 1+1

До центра: 400 м

Площадь: 75 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2005

Этаж: 2

На продажу от собственника выставлена двухкомнатная квартира планировки 1+1, общей площадью 75м² в центре Алании. Апартаменты расположились на 2 этаже в резиденции 2005 года постройки, состоящей из одного блока. В планировку входит прихожая, просторный салон, совмещенный с кухней американского типа, спальня, ванная комната и балкон. В большой прихожей, которая все реже встречается в современных постройках, установлены встроенный шкаф и вешалка для верхней одежды. Компактный кухонный гарнитур с гранитной рабочей поверхностью укомплектован необходимой бытовой техникой и несколько отделен от салона. В гостиной установлен стильный угловой диван большого размера. В спальне – качественная функциональная мебель. Ванная комната с качественной современной сантехникой. Квартира после капитального ремонта, полностью обновлена. Установлены кондиционеры. В ванной – новая сантехника и проточный водонагреватель. Апартаменты продаются в комплектации, как представлено на фото.

Резиденция представляет собой дом городского типа. Это значит, что, кроме лифта и автомобильной парковки, он не имеет своей инфраструктуры, что, возможно, доставит неудобства, но избавит вас от ежемесячной платы за ее содержание.

Отсутствие инфраструктуры, с лихвой компенсируется более чем удачным расположением дома: 600м от прекрасного песчаного пляжа и всего в 400м от центра Алании. Здесь сосредоточены основные исторические объекты и развлекательные заведения, множество магазинов и сувенирных лавок, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, банки и банкоматы. Для гурманов найдется большое разнообразие кафе, дискотек, баров и ресторанов на любой вкус. Отличная транспортная инфраструктура позволит вам, с легкостью, добраться до других районов города.

Аланья – это уютный курортный город, в который влюбляются все. Он сочетает в себе шикарные пляжи, манящие горы, шумные дискотеки, уютные парки и массу достопримечательностей. Квартиры в Аланье пользуются повышенным спросом, а особенно это касается ее центральных районов. Ведь недвижимость в центре Аланьи – это не только квартира у моря, это выгодная инвестиция, благодаря которой вы всегда сможете получить стабильный источник дохода от аренды.

Если вас заинтересовало данное предложение, то свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на ваши вопросы или организуют on-line показ объекта.

Инфраструктура

  • Лифт
  • Автомобильная парковка

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 97 000 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

Русский, Английский

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время