Предлагаем вашему вниманию четырехкомнатную квартиру, расположенную в Генчлик - одном из микрорайонов района Муратпаша, Анталья. Генчлик – это один из центральных микрорайонов Анталии, и находится недалеко от парка Караалиоглу и Калеичи.
Квартира занимает 5 этаж семиэтажного дома, построенного в 1988 году. Это старый жилой фонд, но он отличается хорошим качеством постройки и выгодной локацией. Ведь расстояние до моря составит всего 500 метров, а центр города – это всегда преимущество. К тому же, этот район открыт для получения ВНЖ и гражданства Турции.
Общая площадь апартаментов составляет 150 м2, а планировка 3+1 предусматривает наличие отдельной кухни, трех спален, гостиной, санузлов, в том числе с душевой кабинкой, и балконов с ролл-ставнями.
Стоит добавить, что в квартире выполнен ремонт в гармоничной цветовой гамме, на полах выстелен ламинат, установлены окна ПВХ, ориентированные на южную и восточную стороны, а санузлы облицованы качественной плиткой. Кроме того, в заявленную стоимость входит корпусная кухонная мебель.
Район Муратпаша – это крупный район Анталии, который соседствует с Коньяалты и объединяет в себе 56 микрорайонов. Кстати, широко известный район Лара тоже входит в состав Муратпаши. Да и исторический центр города – это тоже Муратпаша. А еще именно здесь вся основная социальная инфраструктура города, в том числе самые крупные торговые центра, больницы, музей, стадион и спортивный комплекс с бесплатными кружками и секциями, русские школы и садики.