информацию об объекте
Четырехкомнатные апартаменты без мебели, в жилом комплексе с инфраструктурой, Белек, Анталия, 130 м2
Белек
До моря: 1500 м
Комнат: 3+1
До центра: 1000 м
Площадь: 130 м²
Мебель: нет
Год строительства: 2007
Этаж: 1
На продажу от собственника выставлена четырехкомнатная квартира, расположенная в курортном районе Антальи Белеке. Она занимает первый этаж трехэтажного дома, построенного в 2007 году и является частью жилого комплекса в продуманной внутренней инфраструктурой. На его огороженной территории высажен ландшафтный сад с пешеходными дорожками, и оборудован бассейн с детской секцией. Также здесь вы найдете детскую игровую площадку и парковку для автомобилей. За порядком следит смотритель. Расстояние до моря составит 1500 метров, а до центра – 1000 метров.
Что касается квартиры, она, при планировке 3+1 и площади 130 м2, включает в себя три спальни, гостиную, отдельную кухню, санузлы с душевыми кабинками, и балконы с видом на бассейн. Окна ориентированы на южную, восточную и западную стороны.
Апартаменты продаются без мебели, за исключением корпусного кухонного гарнитура. Однако ранее здесь был выполнен качественный ремонт и установлена система газоснабжения, благодаря чему в доме всегда будет отопление и горячая вода.
Белек – это самый респектабельный курортный район Антальи, известный своими гольф-полями, красивейшими сосновыми, кедровыми и эвкалиптовыми рощами и прекрасными песчаными пляжами. Он находится в 33 км от аэропорта Анталии, а его социальная инфраструктура больше рассчитана на туристов. В то же время, здесь прекрасно развито транспортное сообщение и добраться до Анталии не составит труда.
Инфраструктура
- Парковка
- Бассейн
- Детский парк
- Газоснабжение
- Смотритель
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 171 500 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте