При выборе места для отдыха или постоянного проживания каждый руководствуется своими предпочтениями: и при выборе района, и при подборе резиденции. Для одних людей важна близость к морю, а кто-то предпочитает близость гор и дуновение прохладного воздуха. Кому-то важна уединенность и тишина, а другие предпочитают жить в состоянии постоянного праздника. Но все, без исключения, хотят получить самое лучшее для себя и своих близких, согласно со своими предпочтениями. Вот для любителей уединенной, комфортной, тихой жизни среди природы и пения птиц мы подготовили заманчивое предложение. Предлагаем вашему вниманию квартиру в уютном комплексе, который находится в крупном районе Алании – Махмутлар на склоне Торосских гор, в 1500м от центра района и в 3500м от пляжа.
Комплекс построен в 2010 году, занимает огромную территорию и имеет минимальную инфраструктуру, которая не будет дорогой в ежемесячном содержании.
Квартира 2+1 имеет большую площадь – 130м² и расположена на входном этаже. Планировкой предусмотрено наличие просторной гостиной с открытой кухней американского типа, двух спален, ванной комнаты, прихожей и двух больших балконов с выходом в сад. В гостиной установлена симпатичная мягкая мебель, большая обеденная зона на 6 персон. Кухонный гарнитур с гранитной столешницей, большим количеством мест для хранения и полным комплектом бытовой техники. Спальни меблированы, ванная комната полностью укомплектована качественной сантехникой и местами для хранения.
Квартира находится в отличном состоянии, продается с мебелью и бытовой техникой, как представлено на фото.
Сам район Махмутлар – яркий и многонациональный, не унывающий ни зимой ни летом, с отлично развитой инфраструктурой и очень комфортный как для постоянного проживания, так и для кратковременного отдыха.
Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с менеджерами нашей компании для получения исчерпывающей информации, любым удобным для вас способом.