информацию об объекте
Апартаменты 1+1, 50м², с чистовой отделкой в новостройке с бассейном в районе Кестель, Алания
Алания, Кестель
До моря: 200 м
Комнат: 1+1
До центра: 100 м
Площадь: 50 м²
Мебель: Нет
Год строительства: 2026
Этаж: 1
Собственник выставил на продажу квартиру 1+1, расположенную на 1 турецком этаже в комплексе, введенном в эксплуатацию в 2026 году в западной части района Кестель, недалеко от горной реки Дим Чай. Жилой комплекс состоит из одного шестиэтажного здания, расположенного на небольшой закрытой территории, и располагает базовой инфраструктурой. К услугам собственников и гостей открытый летний бассейн с зоной шезлонгов и зонтиков и автомобильная парковка. Инфраструктура минимальна, но и вы будете избавлены от оплаты высоких ежемесячных счетов за содержание инфраструктуры, которой, возможно, не планируете пользоваться.
Район Кестель является элитным районом Алании и находится недалеко от ее центра. Здесь много банановых плантаций и цитрусовых садов с головокружительными ароматами в период цветения и преобладает малоэтажная застройка. Этот район предпочитают те, кто любит размеренный, спокойный и неспешный образ жизни. При этом в Кестеле есть вся, необходимая для отдыха и комфортного проживания, инфраструктура: супермаркеты, кафе и рестораны, пекарни, фермерский рынок, детские площадки, прогулочная набережная. Кестель развивается, поэтому сейчас переживает интенсивное расширение социальной инфраструктуры и улучшение ее качества. Именно в этом районе находится один из крупных университетов Турции им. Алладина Кейкубата. На севере района находится красивейшая пещера со сталактитами и сталагмитами – Дим, в верховье реки Дим чай – множество уютных кафе, в которых приятно наслаждаться прохладой от горной реки в летний зной.
На 50м² площади квартиры разместились гостиная, совмещенная с кухней американского типа с гранитной столешницей, шкафами для кухонных принадлежностей и местами для бытовой техники, одна спальня, прихожая, большая ванная комната с качественной сантехникой и просторный балкон с видом на бассейн. Квартира выставлена на продажу с качественной чистовой отделкой от застройщика, корпусной мебелью в кухне и укомплектованной ванной комнатой, без мебели и бытовой техники, представленной на фото (они принадлежат предыдущим собственникам).
Для того, чтобы попасть на пляж, вам придётся всего лишь пройти 200м по прямой, а центр района со всеми объектами инфраструктуры находится в 100м от резиденции, а ресторанчики, магазины и продуктовые лавки есть повсеместно.
Если вам понравилась квартира или у вас возникли вопросы, напишите нам в в on-line чате или свяжитесь с нами любым другим, удобным для вас, способом. Наши менеджеры, с удовольствием, ответят на все ваши вопросы.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Автомобильная парковка
- Лифт
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 75 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте