информацию об объекте
Трехкомнатная квартира на берегу Средиземного моря, Махмутлар, Аланья, 105 м2
Алания, Махмутлар
До моря: 80 м
Комнат: 2+1
До центра: 500 м
Площадь: 105 м²
Мебель: нет
Год строительства: 2016
Этаж: 5
На продажу выставлена трехкомнатная квартира, расположенная всего в 80 метрах от пляжа Махмутлара. При общей площади 105 кв. метров, она обладает планировкой 2+1, которая предполагает наличие двух спальных комнат, салона, совмещенного с кухней, ванной комнаты, оснащенной душевой кабинкой, и большого балкона, с которого открываются волшебные морские и горные пейзажи. Отметим, что квартира продается без мебели, однако, в ее стоимость входит чистовая отделка, кухонный гарнитур и сантехническое оборудование. Это очень привлекательное предложение для тех, кто хочет обустроить все по своему вкусу. А наши специалисты послепродажного сервиса с удовольствием вам в этом помогут, подобрав все необходимое по оптимальному соотношению цена/качество.
Окна апартаментов выходят на юго-западную сторону, а сами они занимают пятый этаж жилого здания, построенного в 2016 году. Что касается резиденции, она расположена в 500 метрах от центра Махмутлара и, как мы уже писали выше, в 80 метрах от моря. Ее внутренняя инфраструктура отличается продуманностью и лаконичностью. Здесь вы найдете большой плавательный бассейн, детский бассейн, игровую площадку, беседку для отдыха, зону для барбекю, генератор бесперебойной подачи электроэнергии. На ухоженной, круглосуточно охраняемой территории комплекса предусмотрена парковка для автомобилей, а за порядком следит консьерж. Стоимость ежемесячного обслуживания составляет 120 лир.
Махмутлар по праву считается одним из самых современных и развитых районов города Аланьи. Он сочетает в себе отлично развитую инфраструктуру, как социальную, так и транспортную, и, в то же время, лишен суеты и шума. Более того, именно здесь предпочитают приобретать жилье иностранцы, инвестирующие свои средства в недвижимость Турции. И если вы устали от сумасшедшего ритма больших городов, если вы ищете квартиру в Аланье и ее районах, советуем вам обратить внимание на недвижимость Махмутлара – ведь это отличный вариант для ваших инвестиций!
Инфраструктура
- бассейн
- детский бассейн
- детская игровая площадка
- зона барбекю
- генератор
- зеленый сад
- парковка
- беседка для отдыха
- консьерж
- охрана
- айдат 120 лир
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 76 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте